Квартира в Болгарии, на Солнечном Берегу, перед пляжем , для постоянного проживания и летнего отдыха, - объявление N29599958

Реклама
Зарубежная недвижимость Анадырь, Более месяца назад

Комплекс апартаментов «Heaven» («Хеван»/ «Небеса») расположен на первой линии широкого песчаного пляжа курорта Солнечный берег на Черном море Болгарии. Рядом с отелем находятся гостиницы «Виктория» и «Гларус».
Рядом с комплексом множество кафе, ресторанов с отличной кухней и богатым ассортиментом живой музыки, магазины, продуктовые супермаркеты, отделения банков – всё в шаговой доступности. Рядом все виды возможных развлечений на море
Размещение:Комплекс предлагает 77 роскошно обставленных квартир, большинство которых с видом на море. В каждой квартире : прихожая, санузел, гостиная с кухонным уголком, спальня (с отдельным санузлом), терраса с видом на море.
На территории комплекса HEAVEN:
большой бассейн, кафе, ресторан, бар, магазин, обмен валюты, покрытие wi-fi, экскурсионное бюро.
Сразу перед комплексом великолепный, чистый, ухоженный пляж с зонтами от солнца и шезлонгами для владельцев квартир.
Здание имеет удостоверение о введении в эксплуатацию объекта /Акт Образец 16/.
Это реальный второй Ваш дом - который для многих становится основным, в виду массы преимуществ комфортного проживания. Российские пенсионеры могут проживать в Болгарии весь год- без ограничений.
Если Вы из Москвы и Московской области- мы откроем вам визу и организуем поездку на просмотр и покупку квартиры.
Если Вы из любого другого региона России- мы, по предварительной договоренности, можем открыть Вам Болгарскую визу в Москве или встретим Вас в Болгарии ( в аэропорту), устроим в гостинице с питанием, организуем просмотр и оформление всех документов на выбранную квартиру.
Мы обеспечиваем проверку ВСЕХ документов при оформлении покупки, гарантируем чистоту сделки, контролируем и обеспечиваем постановку на учёт Вас как собственника жилья во всех гос. инстанциях Болгарии.
Сопровождаем Вас на всех этапах оформления ( открытие счёта в местном банке Болгарии, выбор мебели и бытовой техники, оформление страховки, аренда транспорта и т. д. )
Для пенсионеров – оформление визы «Д». BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария