Эвакуатор тверь - объявление N32203894

Реклама
Такси Анадырь, Более месяца назад

Эвакуатор в твери
Наша компания предлагает для всех заинтересованных лиц услуги эвакуатора в Твери и Тверской области. Подобные мероприятия являются достаточно популярными в нашем городе, ведь всегда может произойти непредвиденная ситуация: дорожно-транспортное происшествие, прокол шины, а также критическая неисправность, в следствии чего дальнейшее движение продолжить невозможно. В таких случаях круглосуточный эвакуатор автомобилей просто незаменим. Мы оперативно приедем и обеспечим транспортировку автомобиля до назначенного места.

Стоимость эвакуатора по городу
от 1000 руб.
Стоимость эвакуатора за городом
от 40 руб. за каждый км
Все цены на услуги эвакуатора

У нас вы можете заказать эвакуатор машин на более дальние расстояния: по территории всей РФ, а также в страны: Беларусь, Литва, Латвия и Эстония. Наша компания поможет вам с шиномонтажем, подзарядкой аккумулятора, выездной автодиагностикой и многим другим.

Если у вас возникла проблема с автомобилем в любом городе Тверской области, например Торжке, мы приедем на место и проведёт погрузку за разумную цену. Это является частью политики нашей фирмы, ориентирующейся на запросы клиента. В нашем автопарке имеются эвакуаторы с манипулятором, позволяющие осуществлять погрузку автомобиля в любом состоянии: с заблокированными, отсутствующими или спущенными колёсами, после аварии, а также некоторые другие варианты. Для облегчения и ускорения задачи используется сдвижная гидравлическая платформа. Мы предлагаем дешевый эвакуатор в Твери, поскольку удобство заказчика входит в число приоритетных задач компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА СЛУЖБЫ ЭВАКУАЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Всегда готовы помочь
Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю и всегда готовы прийти к вам на помощь в независимости от погоды и времени суток.

Система скидок
Для наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Кроме того, можно получить значительную скидку, если вызвать эвакуатор заранее. Подробнее здесь.

Оперативность
Мы ценим ваше время и дорожим своей репутацией. Не заставим вас долго ждать вызванный эвакуатор!

Грузоподъемность
Наш автопарк разнообразен. Максимальная масса автомобилей для эвакуации составляет 7 тонн. Тем самым вы всегда можете рассчитывать на нас. Мы эвакуируем всех, от мала до велика! Нам доверяют эвакуацию легковых автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, водного транспорта, грузовых автомобилей и прочей техники.

Зная телефон эвакуатора 8-909-666-76-67, вы всегда можете рассчитывать на оперативную круглосуточную помощь. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей