Бункеровка судов, морские перевозки нефтепродуктов и наливных грузов - объявление N12938572

Реклама
Разное Анадырь, Более месяца назад

ООО "МЭСОС"-динамично развивающаяся компания в сфере морских нефтеперевозок, бункеровки судов. Компания была основана группой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в секторе "морского снабжения" осуществляющая перевозку нефтеналивных грузов в порты Дальнего Востока, так же суда танкерного флота компании работают в Охотском, Беринговом и Японском морях.

За время своей работы мы заслужили репутацию надежного партнера, качественно решающего поставленные задачи в сфере морских перевозок и морского снабжения. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом организуют предоставления качественных транспортных услуг по перевозке наливных грузов, нефтепродуктов, бункеровке, перевозке генеральных грузов и комплексному обслуживанию флота, обеспечим круглосуточный сервис, конкурентноспособные ставки и условия.

Одним из главных принципов работы компании "МЭСОС" является индивидуальный подход к каждому заказчику, обеспечение стабильности и роста бизнеса наших клиентов. Руководствуясь выше указанным, наши специалисты всегда готовы предоставить высококвалифицирован ныйсервис и организацию перевозок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей